Что делать, если у меня затяжная депрессия? - вопрос №2481664

Она длится еще с 2014 года. Снятся только кошмары, отчужденность от людей и замкнутость. Близка только с одним человеком — моим старшим братом

Ответы

Обратитесь к психотерапевту районной поликлиники, чтобы подтвердить диагноз. Если диагноз не подтвердится, с Вашим состоянием может работать психолог.
05.06.17
Елена, здравствуйте. В вашем случае надо срочно обратится к врачу по месту жительства, начните с семейного врача или терапевта, после чего уже врач решит, как надо действовать. После обследования, надо обратится к психологу и начать работать над устранением причины. Именно в Вашем случае, давать рекомендации, не видя Вас и не слыша, не допустимо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
05.06.17
Лечиться, Елена, что же еще. Обратиться к психотерапевту и пройти курс лечения.
05.06.17
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
05.06.17
Если у вас кошмары, отчуждённость и замкнутость, то в пользу депрессии это не говорит. Вы себе сами диагноз то поставили? Сходите для начала на консультацию к психиатру, определитесь с диагнозом. А потом подберёте лечение — иначе такие проблемы не решаются, раз они «затяжные».
05.06.17

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store