Здравствуйте, у меня очень таки сложная ситуация. Я все время обо всем переживаю. Все принимаю близко к сердцу. Мне 18 лет. Зовут меня Лолита. Одеваюсь я по спортивному. Джинсы, кроссы, Макасины, - вопрос №2481828

рубашки, футболки. Иногда платья и юбки. Туфли не ношу. Проблема такая: я встречалась с парнем армянином почти три года. Всегда у нас было все неправильно. Я не люблю ходить в кино. Мне нравится гулять по парку ходить в кофе. На природу. Он же гулять не любит. Всегда он приезжал ко мне редко хотя живём мы с ним в одном городе. Приезжает на часа полтора, два… не больше. Оправдывал себя тем что устаньте тд и тп. Но я всегда чувствовала что что-то не так. Что ему со мной не интересно. Недавно мы расстались с ним. Я вечно всем недовольна для него. С родителями своими он меня так и не познакомил. То, как я одеваюсь, его устраивало. По его словам. Но мои родные и близкие забили мне голову что я не так одеваюсь и тд и тп. Парни редко обращают на меня внимание. На лицо я симпатичная но мне всегда казалось что я парням не особо нравлюсь.Парень мой бывший сказал мне напрямую что не хочет меня больше и я ему не нужна. Но я настолько стала с ним замкнутой и понизилась самооценка что мне кажется будто я не нужна больше никому и никогда. Будто я страшная, не такая как надо. Будто бы я не умею правильно общаться с парнями хотя так оно наверное и есть. Помогите мне советом что делать? Как реагировать на все? Так и с ума можно сойти. Я абсолютно себя не уважаю выходит раз столько терпела от своего бывшего парня. Он два раза поднимал на меня руки я простила. Он пропадал часто на недели. И всегда оправдывался. А от серьёзного разговора и вопросов всегда отходил. Сейчас я одна. Друзей у меня как такого нет. Но я такой человек что на работе, да и не только, все рассказываю о своих отношениях. От этого мне становится легче. И меня это устраивает. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1999-03-05
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, обращайтесь ко мне за консультацией, могу помочь.
Здравствуйте. Ну Вам надо научиться меньше обращать внимание на окружающих, заняться образованием, работой, саморазвитием. Поймите правильно, личные отношения должны Вам помогать развиваться, а не служить досугом. Ну и отношения — не краеугольный камень жизни.  Человек, который не занимается развитием себя изнутри (а не в плане одежды и обуви) — не может построить гармоничные отношения. Поэтому переместите свое внимание с внешних факторов — внутрь. С Уважением.

Лолита! Вы замечательная девушка, чистая Душой, сердцем и помыслами.Я искренне рада(хотя это Вам, наверное, не понравится), что Вы все-таки расстались со своим дружком, который им и не был.Мой совет-оставайтесь сама собой.Носите то, что Вам нравится-кроссовки, майки, джинсы.Ведь через одежду человек самовыражается.Никогда не живите для других! А вот тот факт, что Вы все рассказываете о себе, это не есть правильно.Совершенно невзначай можете получить  «в награду» сглаз.Бить тревогу рано.Где-то ближе к 21-му году Вы станете самоуверенной девушкой, и увидите, как жизнь вокруг Вам поменяется.Продолжайте общаться с природой, она Вас вдохновит и подпитает энергией.

Всех благ!