Живу.. живу ли? Жив ли я, или уже мертв? Каждый день задаю себе вопрос, может пора? Вот балкон, вот верёвка, все спят... Вы знаете, ежедневно останавливаю себя мыслью, "а как же дети?" Я - вопрос №2482181

в тупике, финансовом, семейном тупике. Все мои действия прошедших лет, привели меня к мысли о суициде. Мне 34.5, супруге 28. Двое прекрасных детей, но мысль о том, что они проживут детство так же как и я, в бедности, убивает. И я пью, ежедневно. Кружится голова, не могу более писать, внутренний голос зовет меня на балкон… Мой долг перевалил за 8.5 млн… Голос Мы скоро встретимся…
3 ответа
У вас сложный период, важно маленькими шагами идти к его преодолению! Вы прекрасный отец, и когда то могли справляться с проблемами, сейчас также возможно найти способ справиться с ними! Обращайтесь, буду рада помочь!!!
Уважаемый Игорь!
Поверьте, что тупиков не бывает. Выходы обязательно находятся. Срочно прекращайте пить, так как проблем это не решит ни на этом ни на том свете. Любой долг можно реструктуризировать или просто объявить себя банкротом.
Если вы или ваш близкий находится на грани суицида срочно
позвоните по следующим телефонам:
Горячая линия +7-495-625-31-01;
Экстренная психологическая помощь МЧС России
 +7 (495)626-37-07;
Телефон горячей линии МЧС России
круглосуточно – анонимно – бесплатно
+7 (499)216-50-50
портал www.psi.mchs.gov.ru/
Игорь, здравствуйте. Вам надо понять, что Вы можете сделать лучше детство своих детей, если будете думать, как погасить долг и работать в этом направлении. ДА, Вам очень тяжело, но надо жить, для себя и для своей семьи, а не уйти от проблем, таким способом, которым Вы хотите и оставить родных на произвол судьбы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.