Гора клубники, аэродинамическая труба - вопрос №2482435

Снится будто пришла на свой участок. Там сидит спиной к ограде бездомный, перед ним гора клубники, он собрал ее на нашем участке. Сидит и говорит, что ему некуда идти и есть нечего. Мне его жалко, я пошла и сняла с кустов еще несколько крупный спелых ягод, положила к нему. А потом думаю: это ж наши ягоды, зачем я ему подкладываю, и мне самой клубники хочется… Взяла из кучи несколько ягод, помыла и съела.
А маме говорю: муж твой спросит — где весь урожай? Клубника была, а варенья нет...

Потом видела, как еду на автобусе, то ли на поезде. Он прибывает в Москву. И рядом с нами параллельно садится самолет. Я смотрю из окна на аэропорт: мы приехали и остановились одновременно. Я вышла из автобуса: кругом снег, зима. Я жду транспорт, на котором поеду дальше.

И снилось совсем что-то невменяемое: какой-то большой ангар, вроде аэродинамической трубы. Там я и другие люди. У нас много легких конструкций из картона, фанеры и т.п. настроено в этом ангаре. И вдруг что-то заработало и сильные потоки воздуха разметали и эти конструкции, и нас вместе с ними. Даже кажется кто-то погиб.

Ответы

Добрый вечер! Возможно, к вам движутся значительные жизненные перемены. У вас есть огромный плюс — милосердие, сочувствие, понимание — эти качества могут быть вам хорошим подспорьем, особенно в обретении долгосрочных отношений (в положительном контексте).

@ SOFIA CHERNAYA