здравствуйте - вопрос №248247

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!

1. Что такое международные стандарты в области прав человека?

2. Перечислить стандарты.

3. международные документы о защите прав человека?

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.

МС в области прав человека — это нормы современного международного права, предусматривающие такие общедемократические требования и обязанности государств, которые они должны с учетом особенностей своего общественного строя, национального развития и т.п. воплотить и конкретизировать в своих системах.

Ответы на остальные вопросы можно получить за мизерную плату:)