здравствуйте у меня сегодня в картах гадании я иногда раскладываю))))) выпала дама пик нездоровая соперница которая даже может навести порчу кто это - вопрос №2482605

подскажите пожалуйста может быть это подруги но у меня брюнеток нет дама пик ведь темноволосая женщина да? а кто тогда.заранее спасибо вам.

Ответы

себе гадать грех. вы притягиваете необратимое.
Дама Пики-не всегда темноволосая женщина.Эта карта зачастую символизирует женщину злую, ворчливую, вдову либо ведьму.