Сон: есть красную соленую рыбу - вопрос №2482710

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Весь сон я вместе с МЧ где-то гуляла, веселилась, но при этом мне очень хотелось съесть красной соленой рыбы (это желание даже физически ощущалось). Я ее везде искала. В итоге, в конце сна мы пошли есть суши с лососем и другую рыбу. Я съела всего лосося и мое желание было удовлетворено.

Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение желания, относительно какой-то крупной прибыли или дорогого необходимого приобретения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это очень положительный сон, к прибыли и достатку, то к чему Вы стремитесь будет достигнуто, Вы будете довольны собой и своими достижениями. Всех благ Вам!
К радости и новым впечатлениям!!!
Здравствуйте. значимое здесь красная рыба. и сон говорит о, может быть удачное разрешение конфликта, получение большой прибыли, выигрыш, или благоприятное изменение в личной жизни.
Добрый  день Этот  сон  говорит  вам  о том  … то у близки  вам  людей  есть какие то  тайны  от  вас.Чем  больше  рыба -тем тайна  больше.Характер  этих  сведений  определить очень  трудно… друзья  могут  как  готовить  вам  сюрприз  на  праздник   так  и за  вашей  спиной  сговориться… чтобы  унизить  вас.Ориентируйтесь  на  общее  состояние  после  сна-  тревожное-ждите  беды… радостное-  подарок… Нейтральное-не  уделяйте  этому  много  внимания.Удачи  вам
Либо к беременности, либо к большому приобретению.
Исполнение желания, совместно с тем кто снился. Съесть рыбу в вашем случае (по раскладу) именно реализация чего то сокровенного.