Логистика - вопрос №248273

Добрый день нужно сделать 2 задачи на Логистику

1. «Выбор посредника»

2. Экономическая модель определения оптимального размера заказа

С ценой договоримся.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Константин Александрович!

Готов поспособствовать решению задач. В режиме линейного програмирования можно оптимизировать размер заказа. По вопросу «Выбор посредника», нужно максимум информации о критериях выбора (скорость доставки, качество, цена, послеоплата...), весовых индикаторах (сколько удельного веса в каждом). Хотяпонимаю что у вас есть конкретные условия задачи.

Обращайтесь-помогу! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поясните более подробно.

Елена