Здравствуй.подскажите как быть.разошлась с мужем, и почти сразу за мной начал ухаживать парень. Приближается день развода, муж очень хочет помириться .не згаю что делать. С мужем мы 5 лет у нас - вопрос №2482758

ребенок, он постоянно кричал с ребенком не занимался, о своем жилье и о втором ребенке вообще не думал, после расстования я увидела как он переживает и хочет быть вместе. Родители супруга а именно мать и сестра меня не навидят и мешают примирению, парень который ухаживает зовет замуж, любит моего ребенка как своего, готов хоть сейчас идти покупать жилье свое.его родители меня принимают как дочь, решает проблемы за меня. Они разные в комплекции муж высокий здоровый а друг суть ниже меня и комплекция ге большая. Я запуталась что мне делать, с кем быть. Жалко обоих. И очень мешают родственники мужа. Помогите
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.
Вам жалко обоих. А кого из них Вы любите?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте. Вы делаете ошибку, что спрашиваете советы у других, так как советы однозначно будут противоречивые и каждый их будет Вам давать, исходя из своего жизненного опыта, где Вы еще больше запутаетесь, а если примите решение, под чьим то нажимом, то можете сильно пожалеть. Следовательно, надо взвесить все За и Против, принять свое решение. Вы подумайте, когда писали вопрос, чего больше хотели прочитать? Это уже будет началом принятия своего решения. Так же надо понимать, что муж не изменится, даже если сейчас обещает… Вы готовы жить с ним так, как жили раньше Родственники так же, как мешали, так и будут мешать… Вы не просто так решили разводится, были обоснованные причины и надо сейчас подумать, готовы ли Вы вернуться туда, откуда ушли и вести тот образ жизни, который был раньше, когда Вы жили с мужем? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Анастасия.
Вам не нужно думать о жалости. В таких вопросах, прежде чем принимать решение нужно разобраться в себе и понять что Вы хотите и что Вам нужно.
То что Ваш муж переживает, это хорошо, а какие выводы он сделал и что он Вам предлагает? Просто переживать, еще не значит измениться. Его ведь все устраивало, возможно он просто возвращает для себя утерянный комфорт (заметьте свой, а не Ваш).
Относительно нового мужчины. Как давно Вы знакомы, и как близко Вы общаетесь, что говорите о его любви к Вашему ребенку? Прийти посмотреть на ребенка и жить с ним, не одно и то же. Ему хочется Вас, и будет хотеться Вас безраздельно. Не торопитесь сразу начать новые отношения, присмотритесь как человек будет вести себя в не комфортных для себя ситуациях и Вы поймете, хотите быть с ним или нет. Его готовность это замечательно, но Вы должны хотеть быть с этим человеком.
Мудрости Вам!
важны ваши чувства обоих
не ваша жалость
вы уважаете себя
поскольку развод для женщины всегда трудный шаг в жизни
женщине противоестественно разрушать свой очаг
но служить мужчине
который не бережет вас
не охраняет не защищает т. е. не выполняет свои природные функции
это находиться в бестолковых отношениях
для женщины как коммуникатора семьи важно налаживать отношения со всеми с родственниками
если вас они уже не приняли
и более того влияют на отца ребенка
что называется со свету сживают
и муж не может поставить их на место
то совершенно естественно
что семья под угрозой
все удары жизни идут прямо на вас минуя защиту мужа
вы без прикрытия
естественно в таком состоянии разрушенной стены
женщина выходит
как вы
поскольку держаться тут не за что
жалеть в такой ситуации должен вас ваш муж
чтобы вы были счастливы
чего не было
он получил
то как себя вел
только и всего
новый избранник
можем посмотреть совместимость