Ситуация у меня запутанная. С первым мужем развелись.Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств.Живем вместе 3-й год.Мой 11-летний сын с нами.У - вопрос №2482894

мужа было два брака.С первой женой он не общается, а со второй постоянно.При чем не только по поводу ребенка.Она звонит ему регулярно по бытовым вопросам, по личным(покупка газ.колонки, моб.телефона, покупка квартиры).Также он ездит раз в 2 недели к ребенку и она не отпускает дочку(ей 8 лет)с ним, а едит тоже обязательно с ними в кино/кафе и т.д. Я пыталась ему объяснить, что меня это общение очень травмирует, на что он отвечает, что это же мать моего ребенка и я обязан ей помогать. Со мной он так же категорически отказывается офиц.расписываться, объясняя это тем, что для него это плохая примета, так как 2 брака у него распались. Прошу помочь советом.
2 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Вы не переделаете мужчину и Вам надо сделать выбор, или принять ситуация или же начать жить без него. Если захотите жить вместе, то надо сделать отношения гармоничными, где Вы будете находить обоюдные интересы, лично Вы включите элементы юмора, измените имидж, будете подымать интересные темы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Анастасия, если у него остаётся привязанность к ребёнку и к бывшей жене (даже просто как к матери своего ребёнка) но Вы не хотите терять его как мужчину — почему бы Вам не попытаться сблизиться в дружеских отношениях с его бывшей женой? К тому же так Вы лучше поймёте ситуация и что кто к кому чувствует.