Добрый день. Последнее время у меня часто очень плохое настроение, плаксивость. Подскажите пожалуйста какая причина и как с этим справиться? - вопрос №2483087

1 ответ

Ответы

Анна, у Вас несколько ослаблена энергетика — не даете себе отдыха, выкладываетесь по всем фронтам. Постарайтесь чаще давать себе отдыхать, не только телом, но и душой, балуйте себя иногда. Тогда и пройдет все.