любовь - вопрос №248349

Здраствуйте дорогие эксперты! Подскажите пожалусто. Меня зовут Тарана а моего парня Ильхам. Вот хочу знать выйду ли я за Ильхама? У нас сним все идет отлично. Но есть и проблемы.у кого не бывает. :) Спасибо за ранее....

Дополнение автора от 10.04.12 22:18:55

У нас все сним отлично. но он старше меня на 15 лет. Поэтому и мне интересно. мы сним хотим женится а вокруг просто не дают покое словами т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Tarana! Замечательно, что Вы оцениваете Ваши отношения с Ильхамом позитивно. Главное — это ваши чувства друг к другу. И, конечно, хорошо, что Вы признаете реальное существование проблем, — значит Вы готовы к их адекватному решению! Все будет у Вас так, как ВЫ этого пожелаете! И помните, семья — это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки. Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, чтобы ответить, нужно знать характер проблем в отношениях. У Вас непременно все получится, если поработатете над трудностями.