Есть на материнке сетевая родная, начала гнать, отключать интернет и включать через секунд 10, купил новую сетевую, поставил, воткнул сеть в неё, работает до первой перезагрузки. - вопрос №2483589

Пишет «идентификация» а дальше висит «неопознанная сеть», гуглил, пишут чтоб прописал вручную ip dns, не помогает, отключал родную сетевую и перезагружал, не помогает, в чем причина? И как пофиксить?

Ответы

выпаять на материнке

Глеб Черняк