Здравствуйте. Наболело...Много лет , а вернее пол жизни я на съёмных квартирах , ребёнок с отцом , потому что не за что было кормить..я всё скитаюсь , всё одна. Может это судьба как у мамы. Её нашлив - вопрос №2483651

46 году и она с четырьмя детьми скиталась и с браком не сложилось. Вот так и у меня. Последние годы в Москве я снимаю впрочем как и раньше квартиру, но был мужчина все шесть лет и были аборты… всё больно… онечно позвал замуж, но ему это не нужно было. Сейчас он с другой счастлив. Самое страшное, что никто не заботился обо мне, братья не общаются со мной… мужчины бегут, менять в себе нужно, но давно поменяла и приоритеты в жизни и падала и вставала и на мосту стояла… чувствую о предел… больше нет сил. Нет средств на существование, нет сил…
07.06.17
3 ответа

Ответы

значит точно живете неправильно 
и даже теперь 
больше жалуетесь на судьбу 
прежде чем спросить 
а что я делала и делаю не так какие законы нарушаю
аборты то точно 
детоубийство
07.06.17
Уважаемая Нина!
Думаю, что проблема не в судьбе, а в неумении выстраивать отношения с людьми.
Но учиться никогда не поздно и вполне еще есть время и встретить подходящего человека и устроить личную жизнь и решить проблемы.
Удачи Вам!
07.06.17
Нина, здравствуйте. Да, Вы повторяете детско родительский сценарий. Пока Вы не начните сами заботиться о себе и искать выход из ситуации, то за Вас никто не позаботиться, кроме того, что может по жалеют, но от этого Вам не станет легче, в глобальном смысле этого слова. Начните с составления плана действий, который воплотите в жизнь. Да, Вам очень тяжело, но волшебной палочки, Вам никто не даст…
07.06.17

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store