Здравствуйте. Наболело...Много лет , а вернее пол жизни я на съёмных квартирах , ребёнок с отцом , потому что не за что было кормить..я всё скитаюсь , всё одна. Может это судьба как у мамы. Её нашлив - вопрос №2483651

46 году и она с четырьмя детьми скиталась и с браком не сложилось. Вот так и у меня. Последние годы в Москве я снимаю впрочем как и раньше квартиру, но был мужчина все шесть лет и были аборты… всё больно… онечно позвал замуж, но ему это не нужно было. Сейчас он с другой счастлив. Самое страшное, что никто не заботился обо мне, братья не общаются со мной… мужчины бегут, менять в себе нужно, но давно поменяла и приоритеты в жизни и падала и вставала и на мосту стояла… чувствую о предел… больше нет сил. Нет средств на существование, нет сил…
3 ответа

Ответы

значит точно живете неправильно
и даже теперь
больше жалуетесь на судьбу
прежде чем спросить
а что я делала и делаю не так какие законы нарушаю
аборты то точно
детоубийство
Уважаемая Нина!
Думаю, что проблема не в судьбе, а в неумении выстраивать отношения с людьми.
Но учиться никогда не поздно и вполне еще есть время и встретить подходящего человека и устроить личную жизнь и решить проблемы.
Удачи Вам!
Нина, здравствуйте. Да, Вы повторяете детско родительский сценарий. Пока Вы не начните сами заботиться о себе и искать выход из ситуации, то за Вас никто не позаботиться, кроме того, что может по жалеют, но от этого Вам не станет легче, в глобальном смысле этого слова. Начните с составления плана действий, который воплотите в жизнь. Да, Вам очень тяжело, но волшебной палочки, Вам никто не даст…