головные боли - вопрос №248385

Странное ощущение в левой части головы область выше виска, когда проводишь по волосам слегка появляются легкие болевые ощущения, причем постоянно и только если слегка коснуться… если надавить сильно. то ничего не чувствуется. Ушибов и ударов не было… мне 25 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим!

Обычно такие ощущения наблюдаются во время повышения температуры при вирусных инфекциях.

Это повышеная чувствительность… А вот с чем она связано нужно уточнять.

Обратитесь к невропатологу, возможно Вы просто застудились?

Всего Вам доброго!