Приморский край

Что делать? - вопрос №2484085

После продажи машины, отнес страховку в страховую компанию для возсрата денег за не использование страховки, три месяца страховая компания не возвращает деньги. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если вразумительного ответа не будет, то с жалобой в РСА, а если реакции не будет, то в территориальное отделение ЦБ РФ (с недавних пор это регулятор страхового рынка, надзорный орган за деятельностью страховщиков), пройдя по ссылке www.cbr.ru/IReception/Default.aspx?Prtid=ir Обычно это помогает против нерадивых страховщиков. В жалобе требуйте внесения страховщику предписания об устранении нарушений законодательства. Можно сразу в ЦБ РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.