Здравствуйте. Снилось,что в моем лесу есть озеро,в котором русалка топит молодых девушек. - вопрос №2484222

Я пошла разобраться в чем дело.Нашла охотника зарытого в землю, как прикрытие.Он охотился на русалку, топившую девушек.Я легла рядом, надеясь, что меня он не заметит.Он направил мне на меня ружье, но не стрелял.Я встала и пошла дальше.На мне было черное подвенечное платье и я направлялась с огромной скоростью к озеру.Буквально летела.Это было обыкновенное чистое озеро, по краям которого росли ивы.Двое мужчин убегали от этого самого озера, и кричали мне, чтобы я туда не шла.Я залезла по поясницу в воду, дожидаясь утопленницы.Вокруг озера сидели девушки, которым я отчаянно орала бежать.Но они просто смотрели.В итоге русалка оказалась девушкой с золотыми волосами и большими красивыми глазами.Мы в друг друга вцепились.Ощущение складывалось, что она бы не стала меня трогать и я была вынуждена ее убить.Мне приходилось словно «защищать» жителей леса.Два раза она коснулась меня губами, будто на прощанье.И я ее утопила.До сих пор остался осадок на душе.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
На тонком, подсознательном уровне Вы нейтрализовали родовую отрицательную программу, которая «топила» девушек Вашего Рода.
С чем Вас и поздравляю!
Счастья Вам, и Добра!
Здравствуйте!  Сон указывает опасность от какой-то женщины. Но, если Вы будете равнодушны к её нападкам, то вреда она Вам не причинит. Главное — выдержка и терпение. Топить кого-то — это к радости, к избавлению от негатива, а также, окончание тяжелого жизненного периода… Хороших Вам Снов!