Прага

Имеются два варианта размещения денег в сумме 7000 тыс.рос.руб. на депозитном счете в банках. Банк А предлагает простую ставку в размере 40% годовых.... - вопрос №2484376

В банке В используются сложные ставки в размере 38% годовых. В каком банке выгоднее разместить деньги?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Наталья!

Попросите сотрудников банка при подготовке для вас предложения сделать конкретный расчет суммы начисленных процентом, допустим, за год. Вам сразу станет понятно где выгоднее.

Здравствуйте.
Вы легко сами можете просчитать, где выгодно вам, зная процентную ставку годовых каждого банка.
Не рискуйте лишний раз, где проще и доступно вам, выбирайте самостоятельно, цените стабильность и проверенное временем.
Успехов!