Здравствуйте Когда у меня наладится личная жизнь и в чем причина ее отсутствия? Анна 23.04.1996 Спасибо. - вопрос №2484442

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, не могу сказать что в этом году вас окончательно всё наладится, но романтическое знакомство и общение на вас выходит. Не получается, потому что слишком много значения придаете это стороне в негативном плане, переживания, беспокойства, ощущение что у вас идет всё не как у всех. Вам поможет принятие себя и целенаправленное развитие как личности, развитие талантов, нахождение своей ниши в жизни, раскрытие потенциала. Вам больше нужно сделать упор на самой себе и получения удовольствия от жизни в целом вне зависимости есть у вас отношения или нет — уметь принять то, что есть и понять, что всё придет в своё время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У вас предположительно порча, закрывающая Дороги Любви
Ее снять надо и тогда все наладиться
Для уточнения диагноза — ваше фото
Причина в том, что еще не время.И брак счастливый будет, и ребенок.