Девушка то сама проявляет интерес, то холодно общается - вопрос №2484673

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Девушка пока еще не определилась. Не оказывайте на нее морального давления, ведите себя с ней корректно, но не заискивайте. Если относиться холодно. то адекватно к этом относитесь. Когда относиться нормально, то поддерживайте разговор, проводите интересно время, но не «разговаривайте о смысле жизни». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
либо у девушки достаточно низок эмоциональный интеллект и она не сознает что делает например боится сближения либо проверяет вас вследствие негативного своего прошлого опыта. что именно подходит думаю вы сможете определить исходя из того что вам известно о ней