Квартирный вопрос - вопрос №248557

добрый день! живу в квартире с мамой она у нас правотезированна и мы оба собственники я за мужем и мы смужем жили у меня но теперь мама моя его выгнала, имею ли я права чтобы мой муж жил со мной? не в зависимости от того что его выгоняет моя мама?

Ответы

Здравствуйте!

Вы с матерью имеете равные права на квартиру, а значит Ваши мнения одинаково «весомы».

С моральной точки зрения Вы имеете право оставить мужа в квартире, он же Ваш законный супруг. Но я не юрист, это мое личное мнение. Обратитесь в раздел «Юриспруденция».

Всего доброго!

Оцените пожалуйста ответ!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > ЖКХ, ТСЖ, выселение