Будет ли заключен официальный брак между Денисом 08.12.1987 и Екатериной 07.07.1987? И когда примерно? - вопрос №2485753

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. возможность заключение брака очень велика, но надо преодолеть тревогу и сомнения.тут идёт и хочется и колется.надо научится договариваться.может я ошибаюсь, но я вижу уже брак есть-правда гражданский. надо научиться подстраиваться друг под друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Регистрация возможна весной  следующего  года.Удачи  вам
Здравствуйте!!! Брак просматривается следующим летом!!!