Жутко болит голова - вопрос №248591

три дня подряд жутко болит голова, засыпаю только с обезбаливающими

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Ваша проблема проста и сложна одновременно. Для того, что бі её решить нужно в первую очередь во много мазобрать. Причиной боли может быть банальная мигрень или как её называют ВСД (вегетососудистая дистония). могут возникать боли перед менструациями или из-за воспалительных процесов в организме (ОРВ, болезни желудка, почек и т.д.). Советую просто для начала поёти к терапевту., здать элементарные общие анализы. А тогда уже можна о чём-то говорить конкретнее.