Здраствуйте! Экстрасенс сказала что мне сделали порчу на одиночество.Мне посоветовали в монастыре заказать молитву Златоуст.Прошло-7 дней, ко мне на работу пришла мама моей одноклассницы и принесла - вопрос №2486022

мою тетрадь 12 летней давности.Может это значить что она мне послала негатив?
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Заказ молитвы в монастыре не достаточно, так как вас нужно еще и чистить, другими словами делать комплекс и работать, для того что бы все убрать.
Негатив она на вас могла наслать но не порчу.
Всего Доброго
Не может.Не ищите причину там, где ее нет.И то, что Вам поставили такой диагноз, вовсе не значит его действительное наличие.
Да может. Вам следует выбрать эксперта и работать с ним начиная с диагностики.