Здравствуйте. Очень срочно! Помогите! Не нахожу себе места. Живем с парнем. Все хорошо. Но пришел он как то с работы поздно вечером (работает до 12) и лег спать.  Естественно я как любопытная - вопрос №2486245

девушка взяла его телефон чтобы посмотреть. Оказалось что онпоменял пароль. Я всю ночь не спала, плакала. Потому что чувствовала что-то не то. Утром в часов 7 уснула и приснился очень не приятный сон. Будто бы я заставила его ввести пароль, а он до последнего говорил что там ничего нет. Пока я не зашла в сообщения и не начала читать их очень романтичны диалог. Следом же услышала " Ну да, попереписывался немного " и кучу разных отмазок. Я соскачила и начала собирать вещи и говорить что уезжаю в другой город к родителям. Я думала меня разорвёт от этого ужасного чувства. А самое обидное было то, что он не останавливал меня. Будто бы ему это и нужно было, чтобы я уехала. Я понимала что он хочет остаться с этой девушкой (Которая в реальности работала официанткой в кафе, в которое мы не так давно ходили) Я чтобы хоть как то его зацепить начала говорить что расскажу все его маме (Она у него женщина строгая.<cut/>И еле как отпустила 21-летнего парня из под своего крыла) На что услышала ответ " Звони". Естественно я позвонила, рассказала что у него якобы другая. И что я от него ухожу. На что услышала в трубке короткие гудки (В жизни она никогда бы так не поступила) Он был на столько ко мне холоден и безразличен. Но я понимала что все же прощу его за все его грехи. Потом резко оказываемся в нашей спальне. И я понимаю что у нас с ним половой акт, а рядом лежит его друг смотрит. Естественно я начала ему говорить " Прекрати, это же какой позор" Он не останавливался и был так холоден ко мне. Мне казалось что у меня такая огромная дыра в груди от этой боли. Никогда не видела его на столько безразличным в мою сторону. Ну в общем то на этом сон и закончился. Он меня разбудил и мы пошли завтракать. Но я до сих пор чувствую какой-то дискомфорт в его сторону. Не знаю в чем дело. На счет этого телефона есть подозрения.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Через сон Вы получили ответ на свои подозрения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы много себе накрутили. У него кроме вас никого нет.
Здравствуйте, Елена. Ваш сон — просто отражение ваших страхов.

первое правило… не лазить друг у друга в телефонах… есть подозрения… что то не устраивает… спросите… поговорите…