Доброго времени суток, уажаемые эксперты! Сегодня ночью мне приснился сон в очень необычном формате, мне таких еще не снилось... Мне очень интересно узнать его значение, надеюсь вы мне поможите. - вопрос №2486405

Итак, всё началось с того, что я была дома с бабушкой, к нам в гости приехал мой дядя, они разговаривали с бабушкой в другой комнате. Тем временем я решила поиграть на гитаре(в жизни я умею играть, но очень слабенько)я играла какие-то мелодии, заученные мной раннее, потом я стала слушать песню на телефоне, которую поёт девушка под гитару, мне очень понравился последний куплет и я решила его сыграть, я на слух подобрала аккорды и начала подпевать. Тут зашёл мой дядя и начал говорить, что у меня хорошо получается и что у меня талант. Далее я решила пойти погулять в город. Я ходила в парке одна и о чем-то думала, у меня было очень грустное и одинокое настроение, я наблюдала за людьми, гуляющими в парке, в основном это были дети, при чем очень маленькие (лет 5), я была удивлена, потому что они гуляли одни. Потом я зашла в кафе, вообще я ничего не собиралась покупать, но увидев, как едят другие люди, мне тоже захотелось, я купила какой-то пирожок и начала есть, я с таким наслаждением его съела, буд-то я не ела уже долгое время.Потом я начала гулять по кафе что действительно было очень странно, я наблюдала за людьми, потом они начали наблюдать за мной и я решила уйти. На выходе я выбросила целофановый покетик из под пирожка и вашла с летнее кафе. Там за столом сидела компания ребят, один из парней показался мне очень знакомым, я начала смотреть на него, потом он на меня и я ушла из кафе. Я сидела в парке, из парка было видно этих ребят и я изредко смотрела на них, потом тот парень, который показался мне знакомым сделал селфи и после этого я решила пойти погулять по парку. Я шла и видела маленьких детей, сначала двух маленьких девочек, потом трёх мальчиков, которые, что-то бурно обсуждали, я смотрела на них и умилялась. Потом я посмотрела на время, было уже пять вечера и я решила пойти в гости к бабушке с дедушкой. Я пошла в сторону их дома и мне захотелось счинить песню, на меня нашло какое-то вдохновение, я начала произносить слова и напевать мелодию. Я не помню слов, но смысл был вроде такой"почему так страшен этот мир, ему нужна помощь"или что-то вроде этого, вообще я не хотела петь в слух потому что я была на улице. Вдруг сзади меня появилась женщина с двумя маленькими детьми, она о чем то говорила с ними, они обогнали меня и ушли вперёд, а я опять стала напевать. Потом мне предстояло перейти дорогу и тут стало происходить что-то непонятное, моё тело просто отказывалось меня слушать, мне очень захотелось спать и вместо того что бы перейти дорогу прямо я перешла наискось(это был перекрёсток)с полузакрытыми глазами. Как только я перешла, меня просто начало вырубать, глаза начали закрываться, мне пришлось открывать их руками, на улице ужп было темно, я посмотрела время, ужебыло шесть, я решила, что я сама не дойду и решила позвонить подруге, чтобы идти и разговаривать с ней, чтобы не уснуть, я позвонила ей а она не брала трубку.и тут я проснулась.

Ответы

Это к знакомству сон

Натали