Закон о банкротстве гражданина - вопрос №248643

Подскажите по закону о банкротстве гражданина, в арбитражном суде не зают про такой. Что нужно, чтобы объявить себя банкротом(физ. лицо). Я уточнял, закон вышел в конце прошлого года. На оф. сайтах суда нет заявления от физ. лица. Что делать по порядку? С чего начать?

Ответы

По действующему законодательству РФ банкротство физ. лица невозможно.