Добрый день! Я живу с женой уже 7 лет. Но у меня постоянно бывают психологические расстройства. - вопрос №2486795

Добрый день! Я живу с женой уже 7 лет. Но у меня постоянно бывают психологические расстройства. Мне супруга рассказала как то что у нее секс начался как только ей исполнилось 17 лет и ее первый парень был 33 летний. Затем у нее были разные парни в взросте до 35 лет два года почти. Но мне теперь плохо от этого. Секса не хочется с женой. Мне как будто противно становиться когда я рядом с ней. Как мне можно выбраться из этой ситуации, жену я люблю но мне противно находится с ней как только представляю что ее 17 летнюю имели мужчины под 35 лет. Только один выход это развод, или пить постоянно успокаивающие таблетки?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Андрей, Если Вы мечтали о девственнице, то Вам нужно было сразу расставаться с Вашей женой. Но Вы страдаете от того, что у нее до Вас были мужчины старше, чем Вы допускаете в своем воображении. И что Ваша жена получила сексуальный опыт раньше, чем Вы допускаете в своем воображении. Вы представляете эти сцены и они Вас задевают. Вам нприятно представлять эти сцены. Можно сказать, что вы живете не в реальном времени, а в своем воображении. Что именно Вам кажется ужасным в этих фактах, которыми поделилась с Вами Ваша жена? Знает ли она о Ваших переживаниях? Говорили ли вы с женой зачем она была с Вами откровенной?.. Какую цель она преследовала, рассказывая Вам о прежних связях?.. Вам нужно поговорить с женой о  том, что Вас мучает.Спокойный откровенный разговор может сблизить Вас, а не отдалить. Вы можете вместе посетить семейного психотерапевта или Вы можете здесь на сайте обратиться в чат для личного анализа и понять, что Вас так волнует и почему Вы «застряли » на возрасте партнеров Вашей жены. Вспомните, какие впечатления Вы получили в детстве о сексе, о женщинах об отношениях Вашей мамы и Вашего отца?.. Это все может оказывать определенное негативное давление. Если хотите помощи на сайте, обращайтесь в чат. Всего Вам доброго.
Уважаемый Андрей!
Если вы не можете изменить обстоятельства, поменяйте отношение к обстоятельствам.
То, что жену хотели зрелые мужчины делает ей честь. Значит он была умная и привлекательная.
Это лучше, чем когда жену никто не хочет.
Гордитесь своей женой, а главное любите ее и тогда такие моменты прошлого не будут Вам мешать.
А если не любите и загоняетесь под очень странным предлогом, то зачем жить вместе? Разводитесь и не обманывайте себя насчет любви к жене. Если любят, то на такую мелочь внимания не обращают.
Мудрости Вам!