Здравствуйте. Некоторое время я общалась с молодым человеком, в итоге поняла, что испытываю к нему чувства. Как мне казалось тогда, я ему тоже... - вопрос №2486871

нравилась. Я решилась ему признаться в чувствах. Он предложил пока остаться друзьями (возможно, когда-нибудь, по его словам, между нами будет что-то большее, чем просто дружба). А еще он сказал, что ему часто признаются в любви (это было в контексте фразы и мне сложно подобрать слова в таких случаях). Зачем он это сказал? Хотел поиздеваться, самоутвердиться в очередной раз? Как мне к этому относится? не могу сказать, что меня эти слова не задели. Да и отношения до этого (дружеские) были вроде бы теплые, доверительные (или по крайней мере, я их так воспринимала). Но с другой стороны, он ведь зачем-то это сказал…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер,
почему так сказал? Возможно, хотел сохранить хорошие с вами отношения, но пока он не готов на переход к другому уровню этих отношений. Поэтому, Вам нужно лучше узнать друг друга или поискать другого молодого человека. Мудрости Вам.