мне 27 лет, дата рождения 1989 27 июня. Город Бровары, Украина. Время рождения 12:40. - вопрос №2487070

1500 p
Иногда мне кажется, что мне не суждено ссоздать семью, быть отцом… Вопроса 2 — Первый — будет ли у меня семья и когда Второй — я сейчас изучаю компьютнрное программирование. стоит ли мне в этом делать карьеру?
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По судьбе Вы не одиноки. Брак у Вас в возрасте 29-30 лет. Дети будут.Не держите в голове отрицательные суждения. Это может мешать в формировании отношений и притяжении своей суженой.
2. Продолжайте изучать программирование, отнеситесь к этому серьезно. Это направление поможет Вам в недалеком будущем.
Всего доброго1
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. У вас новое знакомство выпадает на ноябрь месяц. Брак через полтора года. Детей двое. За женщину, с которой познакомитесь и за ваши отношения придётся побороться.
2. Карьера у вас будет, но не быстро. Ваша деятельность в будущем принесёт вам хорошую прибыль.
Здравствуйте.

Ваше огорчение насчет семьи совершенно напрасное. Семья и дети будут.
Замечательное знакомство с очень целеустремленной и активной женщиной, итогом которого станет счастливый брак, просматривается в 2020 году. В браке показано двое детей.
Период ДО следует посвятить карьере и становлению.
Выбранное Вами направление для Вас является верным. На пути ждет успех  и уверенный финансовый результат, несмотря на конкуренцию в среде.

С уважением, Viola.
1. Ближе к осени этого года познакомитесь с светлоглазой, русоволосой девушкой. Знакомство вас ожидает через общих знакомых. С ней уже в начале 2018 зарегистрируете отношения. В октябре ждите рождение мальчика.
2. Касательно получаемой профессии — профессия принесёт вам как эмоциональное, так и материальное удовлетворение, так что смело изучайте и развивайтесь в ней. Удачи вам и любви!
Семью сложите года черезтри — раньше не сможете, причин будет много.Мальчик родится у вас.А дело на которое учитесь- оно нужное и прибыльное.Учитесь! Удачи вам!
Здравствуйте.
6 дом в Водолее… и специальность Вы себе выбрали по его управителю Урану… но Уран поражен… Карьеру навряд ли сделаете в этом направлении. Всё-таки больше гуманитарного в Вас. Впрочем, положение планет в Вашей карте говорит о том, что у Вас по жизни будет не одна профессия. Успех возможен в управленческой, преподавательской или общественной деятельности…  С личной жизнью, увы, есть проблемки… Вы правильно это чувствуете. Придется работать с личными энергиями, потому что шансов действительно маловато для того, чтобы всё сложилось само собой.
Всего Вам самого хорошего!
Добрый день.какие ваши годы то на самом деле.это совсем не критический возраст для создания семьи.вполне адекватные мысли, и в целом ваше желание стоящее, но семья появиться в течении трех лет.не раньше.пока велик вес вопроса про работу и финансовую стабильность.Изучайте это дело, оно хорошее, нужное.больших спецов в этом деле днем с огнем не сыщешь, думаю что вы толковый специалист будете, насколько я вижу у вас большой интерес и понимание этого, так что думаю да.карьеру в этом стоит делать.к тому же у вас будет преимущество хорошее, вы будете работать на все 100% клиенты будут довольны до безумия.Удачи вам.главное ничего не бойтесь.у вас все получиться.Удачи вам.у вас двое очаровательных детишек будет.Удачи вам!
Здравствуйте! Будет всё у Вас. Ваши страхи напрасны и не нужно думать, что Ваше время ушло. Брак будет через 3,5 года. Просто до этого Вы всё своё время будете посвящать делам, работе и на отношения будет оставаться мало времени. Девушка, с которой познакомитесь скорее всего в сети интернет, будет светловолосая, светлоглазая. Симпатия возникнет сразу, но на отношения решитесь лишь тогда, когда будете хорошо её знать заочно. Брак будет один и дети будут в семье.
Стоит делать карьеру, вот только сразу стремительных успехов не ждите и не опускайте сразу руки. Чтобы заработать себе имя понадобится время. При этом видно Ваше беспокойство и разочарование-напрасно, это всё проходящее. Если не остановитесь на пол пути, Ваши старания будут вознаграждены по заслугам.
Удачи и Любви Вам!

Вам кажется...
1. Семья будет 100%. Сейчас надо в себе разобраться — наслаждайся! Чего страдать то из-за этого. В 2018 году отношения которые приведут к семье.
2. Обязательно стоит, если это интересно. Ждет успех.
Здравствуйте! С созданием семьи вопрос однозначный-да. Детей двое. (очень близкие по возрасту) Программирование не будет Вашей основной профессией. Возможно  вы будете использовать эти знания совершенно в другой работе. Удачи Вам!

Eva

Здравствуйте.
Семья у Вас будет.
Один брак по судьбе. Раз и навсегда. Что совсем не так плохо)) И ребёнок будет у Вас, сын.
По второму вопросу ответ однозначный да, и карты сулят успех, прибыль, но нужно будет приложить усилия и набраться терпения.
С фото можно сделать просмотр ясновидением и рассказать обо всём подробнее.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте
6 ДОМ в ВОДОЛЕЕ
Вам характерны творческие специальности. Так что программирование — очень вам подходящая профессия, должно все получиться

7 ДОМ в РЫБАХ
Вы сильно привязываетесь к любимому, при этом долго решаетесь на отношения, кроме того, вас циклит на прошлых отношениях. Если был негативный опыт — то вы начинаете бояться повторения. При этом Вы ищете Божественной любви, серьезных отношений, мистического смысла любви.

Теперь транзиты
ЛЕТО 2017: неблагоприятно для установления отношений
Перспективное знакомство возникнет в середине декабря 2018 года. Мужчина — РЫБА, старше Вас на 3-5 лет. Брюнет. Среднего достатка. Разведен.

ни вашего фото, не имени… сложно мне например увидеть подробно…
Здравствуйте!!! У Вас идет поздний брак, ближе к 32 годам, будущая жена будет младше Вас на 3-4 года. По судьбе у Вас двое деток (мальчик и девочка).
По поводу карьеры, да стоит… Это ваше, многого добьетесь если захотите :)) Удачи Вам!!!
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Уважаемый аноним.Ситуаця не так  трагична как  вам  кажеться. Вы ничем  не хуже  других, но у вас очень сильно  проявлен комлекс неуверенности  в себе, недооценки, что  делает  вас  в отношениях иногда излишне  серъезным и в тоже  время с внутренне повышенной  эмоциональностью, чисто  внешне это проявляеться как импульсивность и нервозность.Будте более уверенны в себе, демонстрируйте  самостоятельность и самоуверенность и будте более легкомысленным.  позволяйте
себе мимолетные  увлечения,  пользуйтесь  любым поводом , чтобы завести  новые знакомства. Семья будет  в 30-32 года. А ребенок   и того  раньше. По поводу программиста. Есть хороший творческий потенциал.отличные интелектуальны  способности. И программист  из вас получиться  хороший, но, главное  здесь  нужно наконец  поверить  в себя   и в свои  спосособности.Будет  желание поговорим  в  чате, есть, что обсудить.
Здравствуйте!

Ваш жизненный путь не прост… Но за испытания полагается награда.
У Вас очень светлая энергетика, Вы будто под щитом. Вы могли бы уже давным давно построить семью, но при этом остаться несчастным человеком, поэтому благодарите Вселенную, все еще впереди. Это все уроки судьбы, Вы успешно справитесь с ними и выберете достойную девушку, которая будет безумно Вас любить. Не спешите! Вы и сами не заметите как скоро это случится.
В прошлом у Вас, судя по картам, уже был брак, расстались. Женщина была не Вашим человеком, хорошо, что Вы разошлись, не стоит жалеть об этом.
Вас ждет встреча настоящей любви, союз будет крепким. Детей у Вас будет двое, а возможно больше. Быть отцом Ваше призвание — любящим отцом в счастливой семье. Так же есть большая вероятность стать дядей в ближайшие 1,5 года. Будете играть с ребенком.
В работе программистом ждет успех, но не сразу. Со временем будете путешествовать на заработанные деньги именно в этой области. У Вас ближе к 35-30 годам не хилый финансовый подъем, переезд с будущей семьей.

Счастья Вам! (А оно обязательно придет).
На данный момент вас интересует больше карьерный рост, работа.В том направлении, в котором вы идете, вам сопутствует удача, карьерный рост, обучение.В дальнейшем стабильная финансовая прибыль.В плане личной жизни… Будет у вас семья.Девушка не большого роста, круглолицая.У вас родится дочь.Удачи вам!
Здравствуйте. Если смотреть натальную карту с браком могут быть задержки, один из управителей дома брака в соединении с сатурном да еще и в козероге. Дом детей также в малоплодном знаке (козерог) обычно при таком положении вопрос решается после 30 лет. И с браком и с рождением детей.
Что касается программирования, карьеру на этом вряд ли получиться сделать. Но для собственного развития можете изучать.
Обратитесь в чат, я смогу детальней сделать анализ ведя прямой диалог с Вами.
Здравствуйте!
Вы обязательно создадите семью и дети тоже будут. Осенью во второй половине октября у вас будет знакомство с той с которой вы создадите семью и в 2018 году узаконите свои отношения.У вас будет двое детей.
То что вы сейчас изучаете это как раз ваше направление. Следуйте этому направлению и стройте себе карьеру. У вас всё получится.
Всех благ вам! Любви и Радости! Да будет так!

С уважением Марина.
Здравствуйте.
Семья у Вас будет, Вы на создание семьи нацелены. Если что-то не получается, не хватает знаний, их стоит получить. Карьеру в программировании Вы можете делать без сомнений — у Вас есть способности. Удачи Вам.
С уважением, Светлана Весна
через год женитесь карьеру в этом делать не стоит
Здравствуйте. К Вам всегда тянутся за советом. Вы — надежный друг, можете хранить секреты, поэтому окружающие Вам доверяют. Если Вы чем- то увлечены, то обязательно разберетесь в этом досконально, изучите все детали и компьютерное программирование для карьеры очень даже Вам подойдет. С этой деятельностью успешно справитесь, потому что очень последовательны в своих действиях. У Вас складываются глубокие доверительные отношения в Вас много лидерских задатков, любите поразмышлять на абстрактные темы, разговор с Вами — одно удовольствие, поскольку Вы начитанны и мудры. Вы — настоящий интеллектуал. Не просто впускаете в свой близкий круг новых людей — это одна из причин, что пока нет семьи. Ваше доверие нужно заслужить, Вы долго присматриваетесь к людям, изучаете, и только тогда можете завести с ними отношения. Вам иногда нужно побыть наедине с собой, отключиться от внешнего мира, суеты, большого количества людей. Побыть одному для Вас — это естественная потребность. При всем желании создать семью и стать отцом, не спешите жениться, но если уже выбрали избранницу, то будете ей верны и преданны, но бурно проявлять свои чувства не будете, предпочитаете держать все внутри себя. Возможно, поэтому такая ситуация для Вас. Будьте открыты в отношениях, больше доверяйте, не сторонитесь новых знакомств. Тогда все сложится для Вас самым наилучшим образом и карьера сама собой сложится и семья создастся.
С октября 2015 отношения могли быть и по конец 2019 жениться можете. никаких особенных сложностей не вижу, ну кроме того что Вы сложный для отношений, и то что жена иностранка, и в общем это Ваша кармическая задача создать семью и научиться строить гармоничные партнерские отношения
здравствуйте!
постарайтесь отбросить негативный настрой, вы сами тормозите радостные события своей жизни, побольше оптимизма и веры в себя,
в работе монотонность и стабильнтсть, со временем можете потерять интерес,
подробнее в видео,
всего доброго!
Здравствуйте, брак у вас поздний.Брак крепкий, на жизнь.Отцом будете, по судьбе 2-е детей, одного пола.Компьютерное программирование правильно что изучаете, но это не последний вклад в себя.И это очень правильно, принесет хорошие плоды.Девушка по судьбе младше вас, единственная в семье.
Здравствуйте. Если говорить о семье, то у вас действительно поздний брак. Это и результат вашей потребности «тщательно разведать путь». И ваше чутье, которое подсказывает тот ли это партнер, что готов жить  с вами. Еще, помеха — ваши мечты, вы слишком большой романтик… Впечатлительны, добры, эмоциональны настолько, что испытываете напряжение от этого. Еще, не хочется терять свободу и испытывать внезапные трудности. Но, тем не менее, прямых признаков на одиночество у вас нет  и  вы найдете свою суженую: такую же как вы, выносливую и готовую бороться между свободой и необходимостью :)  .

По поводу компьютерного программирования  -  вполне подойдет,  если (!) в этом деле вы первопроходец и создаете в итоге нечто напряженное, даже стрессовое и как-бы скрытое, невидимое для пользователей.
Доброго времени.
С 30 до 32 у вас будет семья и рождения ребёнка.После 29 лет идёт, хорошее время для новых начинаний с бизнесом в плане программ, написание.Украина это ваш старт для начало новой жизни.Жить в Украине до 35 лет уже ни будете.
Большая вероятность европы.идёт город у воды.скорее Италия.
Девушка будет светлая разница в возросте между вами 3.5 -5 лет.
Обратите вниманию к обряду с любысток.это любимая тема, на украине.
Ни справитесь самостоятельно.
Я вам помогу.
С уважением, Александр.
Добрый день, земляк.
Один в этом году вы точно не будете.летом идет перспективное знакомство с девушкой.
совместное проживание, т.е. гражданский брак идет на позднюю осень 2018 г.
Брак оформите  весной 2019 г.
В совместном браке  родятся детишки, здоровые и крепкие.
В данном виде деятельности вначале пути предвидятся некоторые трудности, но преодолев их, вы добьетесь больших результатов.
Удачи и благополучия во всех делах.
В 2013-14гг был хороший шанс для партнерства ( и делового, и личного), здесь в карте будет семья обязательно.С 18 авг 2018 по июнь 2020 пойдет период женской планеты. У вас уже был такой период, но рано, когда был несовершеннолетним и закончился в 18 лет. нО в 2018 опять будет. Нужно эгоизм искоренить до этого.Компьютер подходит как профессия. Но больше работа с клиентом, нуждающимся в этих делах.
Здравствуйте.
Звездами заложен поздний брак.
Вообще будет 2 любви. Женщина моложе вас более, чем на 8 лет , она вас не будет подавлять. Вторая — обеспеченная, щедрая, но будет подавлять. У второй может быть странное поведение.
Программированием заниматься можно — карьера получится.
Вам комфортно быть одному, вы не готовы к женщине.
Либо себя менять либо может получиться что будете один.

Противопоказаний делать карьеру в комп. прогр-нии нет, хотя особых перспектив не будет в этом направлении. Вы больше как творческий человек показан.
будет у вас брак. Язык программирование вам стоит изучить

по судьбе есть брак. 7 дом гороскопа (отвечает за супружескую жизнь) у вас правда слабоват, но в периоды 2023-2024 год у вас нептун превосходно будет стоять в этом доме, что и даст возможность вступить в брак. (будет вариант еще в 2019 -2021, но в тот период я не рекомендовал бы.

Что касается карьеры, то да, конечно же стоит делать карьеру в этом году. И вообще у вас домо карьеры управляет меркурий в близецах, вам подходит профессия связанная с обработкой информации, программирование, СМИ, и т п.

Здравствуйте, да, семья у вас будет… в 30 лет.
А познакомитесь с девушкой, с которой создадите семью через полтора года.
В компьютерном программировании смело делайте карьеру-это ваше… и у вас получится.
В течении года сможете сделать карьеру.
Всех вам благ!
Напрасно Вы так думаете, гоните от себя подобные мысли. Будет у Вас и семья, и дети. Правда, не ранее 30-ти лет. До того будут лёгкие отношения, какие и до сих пор были, вот они и дают Вам негативные мысли, что ничего не получается. На самом деле, это просто не Ваши девушки, не Ваше время, всё это лишь опыт, вот и принимайте его так.
Серьезные, искренние чувства у Вас появятся во второй половине 2019 года, когда Вы встретите ЕЁ. И уже в начале-середине 2020 года женитесь. И детки у Вас появятся в течении пары нет после женитьбы. Пока что вижу одну девочку, но, возможно, позже в поле появится и второй ребенок )))
Карьеру в программировании Вы вряд ли сделаете, не совсем это Ваше. Но, изучать это направление можно и нужно. Во-первых, это полезно для саморазвития. Во-вторых, данные навыки могут понадобиться через несколько лет и тогда, возможно, эта профессия станет Вашей основной.
Если остались вопросы, обращайтесь. Желаю счастья и гармонии!