Всех,приветствую уважаемые эксперты!Очень хочеться встретить новых подруг,родственных душ.Как это было раньше в институтский годы ,пока все не разъехались по всей стране.Подскажите, в каких местах я - вопрос №2487409

изображение из вопроса изображение из вопроса
могу встретить единомышленников​ и просто хороших людей близких мне по духу.Произойдут ли этт встречи в этом году.Очень уж хочеться иметь рядом надежных интересных подруг, как и в прежние далекие времена.Кристина 06.11.1986.пос. Охотск
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Кристина, Вы очень сильно привязаны к прошлому, воспоминания, тоска и т.д. У Вас сложились какие то свои стереотипы, взгляды, из за этого Вы многое не видите, людей возле Вас много, а Вы живете детскими мечтами, иллюзиями, извините, меня но, Вам пора бы и повзрослеть, как раньше не будет уже! Надежных подруг не бывает, но, бывают интересные люди. Примите мир и окружение возле Вас таким какое оно есть, и просто общайтесь, встречайтесь. жизнь и время сама все расставить по своим местам, И лишь, тот человек окажется верным, надежным, который сможет помочь и поддержать в трудную и тяжелую минуту. А таких к сожалению, очень мало. А интересных людей, повторюсь много. Сами  для себя определитесь чего больше всего Вы хотите, и каких людей видеть рядом с собой. Свыше  даются нам людей не тех, которых мы хотим, а тех которые нам нужны, для уроков, переосмысления и т.д. (задумайтесь). Всего наилучшего Вам!
Здравствуйте, Кристина.
Встретите единомышленников, обязательно, хороших людей вокруг Вас много, некоторые близки по духу, но отношения не будут такими же, как в пламенной, эмоциональной юности. Вы изменились, и Ваши ровесники — это уже другие свойства, более зрелые, взвешенные, более расчетливые, ведь жизнь учит выживать, ожесточает… В этом году у Вас полно шансов найти общение с единомышленниками, все в Вашей власти.
С уважением, Светлана Весна