Недвижимость - вопрос №248757

Здравствуйте! Я в разводе, у меня 4-летний ребенок. Я имею 1/4 доли 1-комнатной квартиры общей площадью 28 м2. Также по 1/4 доли имеет мама, сестра (14 лет) и брат (14 лет) инвалид. На моей доли прописан ребенок без права собственности. Могу ли я встать на очередь на жилье? И как можно это зделать?

Ответы

Добрый день Марина! Конечно Вас обязаны поставить в очередь на жилье, к тому же на льготну, как мать одиночку.

Желаю успеха. С ув.А.Н.