избивает бывший муж - вопрос №248763

Здравствуйте! моя сестра разошлась с мужем из за того что сильно избивал ее, сейчас она не живет уже с ним, но он продолжает ее избивать, когда ему вздумается. несколько раз обращались в полицию, но помощи нет. скажите пожалуйста он оставит ее в покое?

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, напишите в раздел «Юриспруденции», вам пошагово объяснят, что нужно делать в такой ситуации.

Её он в покое не оставит, пока не почувствует силу  с ей стороны. Ведь избивают женщин слабаки.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пусть со следами побоев ходит в больницу и  берёт документ. И подаёт на него в суд.