Здравствуйте! Можно ли сочетать препараты Гинекохель и Канефрон! Заранее спасибо за ответ. - вопрос №2487636

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алла, здравствуйте! Сочетать можно, но Гинекохель не стоит принимать долго. Это комплексный препарат, в
состав которого входит много гомеопатических средств, не все из которых могут Вам подходить. Лучше обратиться к врачу-гомеопату для подбора индивидуального лечения.
Будте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алла.

Да, вы можете совмещать эти препараты.
Здравствуйте.
Можно. Канефрон по 1др.х 3 раза в день, в Вашем случае (исходя из предыдущего Вашего вопроса).
Александр Владимирович.