Добрый день. У меня кошка перенесла недавно операцию. Сегодня мне приснился сон, что она умерла. Что швы разошлись, а все внутренности просто - вопрос №2487780

вывалились. Она умерла, я рыдала, но кошка, будучи мертвой, передвигалась, внутри нее была душа. Я позвонила врачу, который кошку лечит(в реальной жизни он мне нравится). Он сказал, что ничего поделать нельзя, но ему жаль. Я всем сообщила, что кошки нет. Хоть она двигалась, душа живой была. И я решила пойти к врачу, который ее не лечит, а делал операцию, я подумала, что у кошки есть еще шанс.еще снится, что во сне я за день увидела сон, что кошка умрет. что значит этот сон? и почему именно в таком контексте мне приснился врач, который мне нравится? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает быстрое выздоровление кошки долгую её жизнь. Что касается врача, то  он в реальности тесно связан с Вашей ситуацией (операция кошке)… поэтому и приснился… Плакать во сне — это к радостным событиям и счастливым моментам… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тяжелая реабилитация после операции.На самом же деле, смерть снится к новому этапу жизни.Т.ч.переживать не вижу повода.