Финансовая ситуация 2017-2018 год. - вопрос №2488090

1500 p
Какой источник дохода видно?
1.свой бизнес
2.наемная работа
3. иное
В каком направлении деятельность?
Смена места жительства в связи с изменением финансовой ситуации?
Юлия 06.09.1970 время рождения 5ч. 55 мин.
Благодарю всех за ответы!
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наёмная работа Вам подойдёт. Изначально будет выглядеть бесперспективной, но, Вам придётся быстро, прям на ходу принять важное решение, видно, что может поступить внезапное предложение о партнёрстве на взаимовыгодных условиях.
смена места жительства вероятна, но не в связи с переменой финансовой ситуации, скорее, с переменами в личной жизни связана. А потом и смена работы выходит.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наемная работа и жилье смените
Ждать ещё не много — т.е.искать.Своё  направление  найдёте  в сфере туризма и гостиничного дела. Работа будет наёмная но хорошая, интересная и не бедная.Место жительства пока не смените — не будет желания! А жизнь пойдёт в гору.Удачи вам!

Здравствуйте! Карты Таро показали, что  для вас приемлемы два варианта. Если вы решитесь на свое дело, бизнес, то есть вероятность обмана со стороны мужчины ,  то ли он ваш партнер, то ли конкурент. Из-за этого в бизнесе могут быть сильные проблемы. Если вы решитесь устроиться на работу, то работу найдете, но она вам особо не будет нравиться, не будет приносить удовлетворения, хотя она показана стабильной, хорошо оплачиваемой. Выбор конечно за вами, но карты вам советуют все же устройство на работу.Смены места жительства в загаданный период карты не показали.

Всех вам благ !

Здравствуйте, наемная работа пока подойдет для вас,  возможно и смена места жительства, и улучшение по финансам. Направление связано с недвижимостью или стройкой.
Здравствуйте.У вас будет свой бизнес, вижу сферу туризма и путешествий, у вас это получится и очень даже легко.Ритм жизни увеличится, в этом году вы сможете добиться очень хороших результатов и увеличить накопления.Материальное положение останется стабильным или улучшится.Смена места жительства идет в течение года.Все у вас идет на пути к успеху.Всего доброго!изображение из вопроса
Здравствуйте Юля. посмотрела вас по воску, у вас идет наемная работа, но с  достойным заработком, если заглянуть в далекое будущее то там видно у вас свое дело, бизнес.и принесет вам в судьбу это мужчина.
Так же поменяете жилье.
Будут вопросы пишите посмотрю по фото по подробнее
Здравствуйте.на свой бизнес, сейчас совсем не время.да и в принципе если честно говорить, просматривается это тяжело, не по вашей линии это, что касается наемной работы, то да, она у вас и будет.в ближайшем времени.Деятельность ваша будет связанна с людьми, какая то сфера услуг, предоставление результата за деньги других людей, вообщем то социальная сфера вероятно. Переезда не куда далеко не будет.но какие то манипуляции будут с жильем.то ли смена, то ли какие то передвижения в небольших расстояниях.но все это на пользу.и работа будет не плохая.доход будет приносить стоящий.Удачи вам!!!
Добрый вечер чуствуеться у вас сейчас неочень кто то позовидовал.Карты показывают надо переехать в другое место по больше благоприятнный период конец лета осень.Свое продвигать хороший период осень.Не вижу в какой сфере но что то с продажами с бумагами связано.Больше смогу сказать в чате надо фото и данную ситуацию больше тогда увижу и подскажу как действовать.И возле вас негативнные 2 персоны от 30 лет.Удачи вам и успехов с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. наёмная работа у вас будет, переезд возможен. Выпадает вы будете довольны  сложившейся ситуацией
Свой бизнес.
возможность открытия своего бизнеса.возможен переезд или смена жилья на более лучшее.

Вам нужно развивать свои творческие таланты-это первое,

Второе стабильности в жизни не хватает из за прошлой кармы, и она требует коррекции,

финансовая сторона у Вас благополучна, и зарабатывать можете хорошо и копить, но при этом если привязанности к деньгам- то к чему привязаны — то забирают,

и жадность и отсутствие благотворительности — могут человека сделать нищим, а с сентября 2017 улучшения начнутся значимые, и да успех заграницей может быть,

 но все нужно более тщательно просматривать, так не делается

Наиболее благоприятным для вас будет начать свой бизнес. На ваш вопрос в каком направлении выпал аркан Мир, что говорит о том, что за что бы вы не взялись, в любом направлении вас ждёт моральное и материальное удовлетворение.
В будущем видно вас женщиной обеспеченной. Переезд будет с мужчиной.
Всех вам благ!
Юлия, Вы уже наверняка ощущаете, что стоите на пороге больших перемен в своей жизни. Думаете о дороге, переезде и Ваши планы жизнеспособны и реалистичны.
Свой бизнес. Здесь ситуация очень двойственная. С одной стороны — желание есть, но мешает неуверенность в себе, недостаток ресурса… чей-то негативный опыт может останавливать Вас рискнуть и пойти в бизнес.
Работа по найму. Шансы есть, но может не устроить график и финансовый аспект.
Наиболее благоприятный вариант вышел на работу, которую предложит мужчина — солидный, социально значимый, именно там, несмотря на некое однообразие и рутину, Вы получите и финансовое и моральное удовлетворение.
Всех  благ!
Просматривается третий вариант вопросе источника дохода.Руководящие должности(направление), смены места жительства не вижу в ближайшем будущем.
Здравствуйте
А место рождения?
наемная работа.
Здравствуйте! Работа по найму и будет предложение работы в другом месте. Перемена места жительства вероятна.Небольшой финансовый рост на новой работе.
всего доброго1
зравствуйте!
смена места работы с перспективой своего дела, особо следует подойти к выбору партнеров, ищите честного и взаимовыгодного сотрудничества,
направление -все, что связано с творчеством, творением, созданием с вложением своей частички души, энергии,
переезда пока не просматривается,
подробнее в видео,

всего доброго вам!
Здравствуйте, Юлия расклад показавыет возле вас маски, недоброжелателей, сглаживание.Неприятности.Но эта ситуация сыграет для вас.Не бывает худа без добра.На будущее выйдете на свой бизнес, но это позже.Смена места жительства.Быстрый материальный рост, после закрепления на месте.По раскладу видно бумаги.Обращайтесь на отливку воском, добавте фото.Посмотрю вас.
Здравствуйте, Юлия. Наемная работа естественна для вас. Почему… Потому что для всех людей вы осторожны, сдержанны, методичны, ответственны  - идеальные качества для наемного работника. Но, у этих качеств есть обратная скрытая сторона: умение хранить тайны, секреты, умение спокойно решать сокровенные проблемы (свои и чужие) — в том случае, если ваше эзотерическое мировоззрение достаточно развито, если вы уже отработали свою способность глубоко видеть.
Обыкновенная наемная работа в системе да, приносит вам тоже неплохой доход. Но у вас есть способность и возможность дополнительно заниматься и тайной работой. Если тайная работа придаст вам сил и уверенности, наемную работу можно будет вообще оставить или выполнять ее «символически», чисто для нужд основной, эзотерической работы.

Если же жизнь никак не пересекала вас с тайной наукой, то вам подойдет работа по найму, связанная с бухгалтерией, экономика, финансовый менеджмент. Всех вам благ.

Место жительства. Есть смысл поменять, если необходимо скрыть от окружающих информацию о своей работе. В остальном нет причин переезжать.