Помогите, прошу! Летом усилился синдром навязчивых состояний, тревога, психиатр выписала грандаксин и колоть для улучшения кровообращения в голове еще препараты, но я их пока не брала, стала - вопрос №2488339

питьграндаксин 2 раза в день, на 3 день тревога и навязчивость усилились, плюс добавилась новая!!! Стала бояться ребенку навредить случайно, подумала крыша едет, вся в напряжении, отвлечься не могу, суицидальная мысль даже промелькнула мол раз я подумала о таких вещах какая я мать после этого… и реветь не могу и спать… боже, мне до препарата так хреново не было… уж лучше ПА и прочее чем такие мысли навязчивые страшные… ребенка безумно люблю, вообще в шоке что за бред в голове появился… руки и ноги напряжены… ужас… может феназепама на ночь принять, а к утру уже грандаксин рассосется надеюсь?..
10.06.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина. Огорчу: ни грандаксин, ни феназепам не являются средствами, которые излечивают ОКР. Лучше найдите врача по специальности психотерапевт, чтобы кроме грамотных лекарственных назначений, Вы смогли бы получить и эффективную психотерапевтическую помощь.
11.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store