есть ли на мне приворот через черную магию.может она это сделала.так как обидел эту женщину сильно - вопрос №2488511

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я.данная девушка действительно проводила магические манипуляции на вас-неумелый приворот очевидно-отсюда и негатив-который на вас очень просматривается.
В Вас она абсолютно не нуждается, посему никакого приворота не делала.Вы-чисты.