Возврат телефона - вопрос №248899

купила телефон начал «затупать» отдали в сервисный центр сказали что сделали и вернули но он по прежнему «затупает» можно ли получить деньги за него обратно

Ответы

Арина, да конечно вы имеет право отказатся о договоро купли-продажи и потребовать возврата уплаченных денежных средств согласно ст.ст. 18,22 Закона о защите прав потребителей. Ваше требовнаие подлежит удовлетворению в течении 10 календарных дней с момента предъявления такого требования. Проверка качества согласно п. 5 ст. 18 Закона проводится в течении срока, необходимого для удовлетворения основного требования и не может его превышать. В случае возникновения уточняющих или дополнительных вопросов прошу  ко мне в чат.