Как прописать код сервиса callbackkiller в код кнопки? - вопрос №2488999

От сервиса callbackkiller поучил ответ: Вам необходимо вызвать виджет при нажатии на свою кнопку «Заказать звонок»? Если да, то для этого Вам нужно сделать эту кнопку ссылкой — HTML тег a и прописать href="#callbackwidget". Например так Заказать звонок Но как это сделать практически? Сайт сделал на Adobe Muse, так что с html не знаком абсолютно.

Ответы

Кнопки с ссылками делать в adobe muse умеете? Если нет — посмотрите видеоурок (полно в интернете).
Если да — сделайте кнопку, а в ее настройках в качестве ссылки (url) для перехода введите "#callbackwidget"