здравствуйте!проблема с лишним весом - вопрос №2489060

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Хотите ли Вы решить эту проблему или просто решили сообщить нам об этом? Если хотите, то можете выбрать эксперта, описать свою проблему подробнее и начать ее решать. Здоровья Вам и стройности)
Добрый день. Могу дать Вам консультацию и помочь в решении проблемы, будет много вопросов, т.к. нужна хоть какая-то входящая информация, чтобы найти решение Вашей проблемы.
Добрый день, источников проблемы может быть несколько: это неправильное питание и режим или нарушение гормонального фона. Поэтому нужны более подробные данные о Вас. Напишите их в дополнение к вопросу, буду рад Вам помочь.
Добрый день, Питайтесь правильно
Здравствуйте!!! Раньше сам страдал лишним весом, но потом собрался с силами и осуществил свою мечту, скинул 35 кг.Поэтому могу помочь если есть желание(подскажу диету и составлю программу тренировок, хоть дома или в зале).Но вы должны помнить, что волшебных таблеток не существует…
Здравствуйте! Я могу вас проконсультировать! (50 рублей)