пробивание целки - вопрос №248911

здравствуйте! мне 13 лет, я вчера лишилась девственности боль была, но очень слабая! НЕ БЫЛО КРОВИ! подскажите мне, пробила я целку или нет?

Ответы

Ирочка. конечно, рановато ті начала єто дело. Но уже как есть. Учить жизни тебя не буду — єто родители пусть делают.

Теперь про твой вопрос.

Понимаешь, строение женского тела там не у всех одинаково. В общем всё у всех похоже но есть и различия в самом строение. Как раз мы говорим об одном из них. Девственная плевра она бывает разных форм и по разному закрывает вхож дальше (при чём она никогда не закрывает его полностью. есть конечно исключени. но это уже тогда проблема). Так вот, вопервых она может быть маленькой. а вовторых растягиваться (еластичной). Тогда нет крови потому что она не радрывается, но есть боль потому, что она очень сильно растягивается. Вот и весь твой феномен. Нет ничего страшного.

Плохо, конечно. когда парень этого не знает и может обвинить тебя в том, что он не первый. Если так, то дай ему прочитать то что я сейчас написал.

И последний совет. Раз уж начала это дело, то предохраняйтесь!

/ответ понравился? — оцени его как лчший\