Я со своим сном. Приснился муж (покойный).Во сне я знаю, что его нет и не понимаю откуда он взялся, он был очень злой, бил меня, выхватывал ребенка, но я ребенка отняла у него, хотел интима со мной, н - вопрос №2489673

и не понимаю откуда он взялся, он был очень злой, бил меня, выхватывал ребенка, но я ребенка отняла у него, хотел интима со мной, но я оттолкнула, кидал в меня подушку, вообщем очень злой были агрессивный, я даже милицию хотела вызывать во сне, но потом он лег на кровать, успокоился, смотрю, у него из носа кровь пошла. Мне было страшно, я гнала его из дома, я во сне начала читать молитву «Отче наш», но слова начали путаться и я начала задыхаться во сне и проснулась…

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо отпускать его Душу, что то Она никак не упокоится, никак уйти не может…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Близкие покойные так себя не ведут.Очень похоже на сущность из тонкого мира, явившуюся в облике мужа.
Здравствуйте!  Это был не муж Ваш. Это была сущность из другого мира. Вам надо ставить защиту на дом. Это довольно опасно… Сущности обычно тянутся к негативу. Значит, что-то в доме не в порядке…