Не хочу быть как все. У меня есть определенные творческие и лидерские качества, но в тоже время сильная неуверенность во всём, за что бы ни бралась - вопрос №2489812

(я росла в окружении, где смелые амбиции порицались и тебя всегда возвращали «с небес на землю» и все считали, что лучше кое-как, но не выделяться, чем быть не таким как все и жить лучше остальных. Мне в этом году 21 и я не могу приступить ни к одной идее из-за косых взглядов окружающих. А время идет.
2 ответа

Ответы

Дарья, здравствуйте. Вам надо изменить установки, которые Вам навязывали и понять, что это Ваша жизнь и Вы можете прожить ее так, как желаете. Идите на встречу, своей не уверенность и делайте то, что считаете нужным! вода не течет» и человек сам во многом может влиять на свою судьбу, создавать свое будущее. Если следовать простым, но эффективным правилам, то можно много достичь. 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, что бы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Дарья!
Не обращайте внимание на взгляды, занимайтесь тем, что для Вас важно .
Сейчас много литературы, мотивационных роликов по формированию уверенности в себе.
Займитесь собой и всё получится!