К чему эти сны ? Два раза подряд снились одинаковые сны про то что я иду полесу ,слышу вой оборачиваюсь ,а за мной бежит стая волков и я начинаю убегать .Вскоре опять сон с этим же началом ,вот - вопрос №2490039

только когда я опять убегала, меня догнал один волк и вцепился в левую руку, ищя помощи, я увидела двор в пару метрах от меня слева внизу.Там возле забора был дедушка, который что-то греб граблями.Увидев меня, он позвал к себе этого волка, на мои упреки что его волк порвал мне куртку, сказал "иди, отсюда, а то щас опять на тебя натравлю".На утро эта же куртка была порвана на левом рукаве.Через некоторое время, сниться что я сижу вечером на крыльце своего дома, ко мне подошел опять это же волк, но он был добрый и я его погладила, потом он начал бежать в сторону леса, когда я вышла посмотреть где он, его уже не было Рs.На фото эта же куртка )

Лучший ответ по мнению автора

большие перемены в жизни… разочарования в каком то деле… яркие события… осторожно ждёт опасность… но вы пройдёте мимо
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA