Мне с детства снится один и тот же человек. Раньше он был незнакомцем. Но потом где то зимой мне приснилась что я его жена. И это постоянно повторяется. Этот молодой человек вполне симпатичный даже - вопрос №2490330

очень, он высокий, хорошое телосложение, и он миллионер. Называет он меня " любимая, дорогая" а один раз мне приснилось что я сидела на диване в его рубашке и он вышел из ванной и проговорил:" Дорогая я люблю тебя!"
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елизавета, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент, Вам нравится этот молодой человек, вот он Вам и снится, нет никакой мистики…  Важно знать, реальный этот человек или является «собирательным образом» мужчины, который соответствует Вашем идеалам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!!