Избавление от миомы матки - вопрос №2490343

Здравствуйте!
Эти народные средства действительно дают отличные результаты: полного избавления от миомы и климакса и восстановит менструац.цикл? Льняное семя При лечении миомы матки часто помогает льняное семя. Возьмите 1 чайную ложку льняного семени, залейте стаканом кипятка и проварите 1-2 минуты. Такой отвар в течение 15 дней пациентка должна выпивать 3 раза в день по 1/2 стакана. Если у вас опухоль малых размеров, то льняное масло поможет полностью вылечить ее. Дополнительно вы можете использовать тампоны, смоченные льняным маслом — это полезно при заболеваниях шейки матки. Смесь для ускорения рассасывания опухоли Если у вас миома матки больших размеров, и вы хотите, чтобы она быстрее уменьшилась, то в дополнение к современным методам лечения миомы матки вы можете принимать такую пищевую добавку: Куркума — 1 часть Корень солодки -1,5 части Корица — 4 части Семена персика — 5 частей Перед приемом пищи глотайте 1 чайную ложку этой смеси, запивая небольшим количеством еды. Она поможет вам ускорить лечение миомы матки и обойтись без операции. Кедровые орехи Если вы предпочитаете лечить все болезни народными средствами, то при диагнозе миома матки вам помогут кедровые орехи. Достать натуральные и высококачественные орешки, которые растут только в Сибири, очень сложно, но для своего блага вы должны это сделать. Итак, возьмите 1 стакан очищенных и измельченных кедровых орехов и залейте их 0,5 л спирта. Настаивайте снадобье в темном месте 10 дней, после чего процедите и принимайте по 1 столовой ложке на голодный желудок 3 раза в день. Чтобы провести полное лечение кедровыми орехами, вы должны выпить не менее 3 бутылок этого снадобья (если у вас миома матки малых размеров), а в некоторых случаях понадобится 6-10 бутылок. Однако, не отказывайте себе в этом чудесном снадобье — оно поможет восстановить работу матки и снять все симптомы «женских болячек». Очень часто благодаря приему настойки из кедровых орехов женщины смогли избежать операции. Крапива двудомная Листья и стебли крапивы с древнейших времен используются для облегчения артрита и артроза. Женщины с опухолями матки, однако, могут использовать народные средства на основе крапивы для снятия боли и уменьшения размера миомы. Как проводить лечение: возьмите 1 чайную ложку высушенной травы, залейте 1 стаканом кипятка и настаивайте в течение 15 минут. Пейте не более 4 стаканов в день. Можно еще сделать сироп из крапивы: засыпьте свежее измельченное растение сахаром и принимайте по 1 чайной ложке 2 раза в день. Источник: webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:XI0wEz-moxAJ:nmed.org/mioma-matki-lechenie-narodnymi-sredstvami.html+&cd=8&hl=ru&ct=clnk&gl=kz Источник: webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:XI0wEz-moxAJ:nmed.org/mioma-matki-lechenie-narodnymi-sredstvami.html+&cd=8&hl=ru&ct=clnk&gl=kz
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Любопытно. Но где вопрос?
Доброе утро. Травами миома не убирается. Миома лечится по другому. Препараты есть но они дорогие очень, если она маленьких размеров то ее наблюдать.если больших размеров и есть симптомы определенные то оперативное лечение.  Насчет климакт симптомов возможно как то подействует лечение растит.препаратами.но в большинстве случаев это не особо эффективно.