Здравствуйте! С праздником Вас! Здоровья, мира и добра Вам! Вопрос внутри... - вопрос №2490411

600 p
Обращаюсь к Вам как к специалистам с уникальными возможностями из отдела эзотерики, пожалуйста, не нужно лечить мои чувства, психологическими советами))) Очень люблю своего мужчину (пусть не права, но наступать на свои чувства и обращать внимание на других мужчин не хочу и нет желания). Как я ранее писала, сама виновата в ссоре, но не ожидала, что его это так сильно заденет. (это не было в форме истерики, но хотела вывести на конкретный, определяющий разговор) Скажите какие чувства, мысли и намерения у него сейчас? Возможно ли примирение, встреча? И когда (сама я наверное не решусь)? Ольга 24081977, Сергей 18021971
В любом случае спасибо Вам! Обязательно оценю!
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте.
мужчина обижен сильно, на душе горечь обиды..
но любит Вас сильно
долго не сможет мучить ни себя, ни Вас
будет примирение в течение 2 месяцев.
Всего доброго Вам!
обида у него почти прошла сам пойдет на встречу вы помиритесь чувства у него к вам есть будьте терпеливее в отношениях вы слишком эмоциональная и в большей мере вина на вас
гордости выше крыши у него… к вам любовь еще жива… не торопите события… осенью уже вас вижу вместе… мудрости вам и душевного тепла…
Здравствуйте. Примирение однозначно будет, в течение месяца такое событие показано. Хоть и есть ещё обида у него, но уже утихает. Наберитесь терпения, он сам сделает шаг на встречу. В мыслях вспоминает постоянно, но и с себя вины не снимает, что всё так произошло. Не переживайте, всё наладится в отношениях. Удачи и мудрости Вам!
Обида  сильная  есть… но вам придется таки все таки  делать первый  шаг.И он  на встречу вам не  пойдет.В нем все как бы перевернулось.Он  для  себя  будет принимать решение  общаться с вами или  вообще  прекратить любые  общения.Удачи  вам
Здравствуйте Ольга. Я писал вам, что примирение у вас будет. Будет разговор и будет встреча. Не торопите события. Мужчина сам сделает шаг на встречу. Вам не нужно что либо делать, можете только усугубить все.
Мудрости вам!
он сильно обижен на вас но примирение возможно через 6 месяцев.
Такое чувство что он давно ожидал такого поворота и готов был уйти.Но одно не учитывал — что его уход — это не окончательный шаг. Так как между вами сложилась крепкая связь.Она потянет его ешё не раз и будет скучать — пока не помиритесь!!!
Увы, Ольга, Сергей к Вам не вернется.У вас и до этого происходили «разговоры».Он человек самодостаточный и гордый, знающий себе цену.Сейчас ему спокойно.Возвращаться мысли не возникнет.
Добрый вечер  Ольга. Я не собираюсь учить  вас ни  этике ни  морали, Но  зачем, если  любите  человека  делать  ему больно, можно  сказать  сознательно. Он  действительно  настроен  на отношения  с вами .Но сейчас он разочарован в ваших действиях, а его  цели   ограничены… Он  уже  и не знает  любит  ли он вас. Он чувствует, что взаимоотношения  с вами ограничивают  его  свободу. а он  очень независимый человек  с ярко выраженным чувством  свободы. Целеустремленный человек  с многочисленными  связями  в обществе, склонный к неожиданным  увлечениям. Это не обязательно  измены. У него  что-то не получилось  с семьей, но он хочет, что бы она была… Его раздражает конкретность, иногад придирчивость.иногда жосткость действий  с вашей  стороны. Конечно , вы хотите только  самое  лучшее(но  это  в вашем  понимании). Если будете его перевоспитывать , потеряете  его навсегда.сделайте  первый  шаг к примирению, но не  сразу. Ему плохо без вас, но и  с вами  тоже.
Похоже он вас  действительно  любит , но , если  будете  продолжать  в  том  же  духе.посоритесь  опять. Примирение  возможно  в июле.Ну  всего наилучшего.если  есть  вопросы  встречаемся  в  чате.
В отношениях зависшая ситуация, трудности разные, противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно.С вашей стороны как то больше материальный интерес идет, чувств почему то не видно.Со стороны мужчины, обида и утрата интереса, будущего не вижу, но руны советуют бороться за свое счастье, так как на самом деле четкого ответа нет… на конце руна Вирд… есть варианты и все зависит от того какой путь будет выбран.Мужчина достаточно упрям.Его поступки порой зависят от настроения.Рассчитывает на удачу и ему кстати достаточно часто везет.Много целей в жизни но как то нет концентрации на чем то одном.Личность сильна, не любит демонстрировать свои чувства в отношениях сдержан.Может манипулировать партнером, переборчив, присутствует активная личная жизнь.Требует к себе внимания и уважения не любит вторых ролей.В жизни руководствуется как разумом так и интуицией, выбирает обычно то, где более сильные аргументы.

Добрый вечер, Ольга. Ваши отношения с Сергеем не завершены, есть взаимные чувства и весьма сильные, поэтому примирение еще состоится, но вот будущего у отношений все равно не просматривается, так как Сергей и в дальнейшем не сможет Вам дать той определенности, которой Вы хотите.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

У него пока к вам обида есть. Примирение возможно. будут встречи.
Здравствуйте! Состояние мужчины сейчас-плохо ему, но ушел в тень, переживая и думая о будущем. Он прекрасно понимает и Ваше душевное состояние в момент ссоры, понимает причину и чувствует и свою вину. В душе он переживает и считает, что он связывает Вас, не развивая отношения.Уже сейчас желает встречи, но воздерживается, есть и внешние помехи, показана другая женщина, влияющая на ситуацию. Он появится сам, но необходимо подождать.
Всего доброго!

Здравствуйте, чувствует Сергей постоянное испытание чувств на прочность. В отношениях имеется неприятность и холод, не понимает, что от него хотят и считает кризис сейчас в отношениях наступил и у него депрессия наступила, понимая, что в ваших отношениях есть серьёзный беспорядок и проблемы. Неопределённость в чувствах, но уже появились сомнения в продолжении отношений и в том, что в отношения нужно вкладывать силы и чувства. Думает он о свидании, но пока силы отсутствуют, и не хочет повторение ситуации. Намерен приехать, но решение окажется между сердцем и рассудком. Ольга, вам совет, чтобы был успех на примирение вам нужно следовать собственной интуиции. Иначе только встреча произойдет, по истечению месяца.

Мужчина успокоился, но это спокойствие граничит с отчуждением пока.Он может пересмотреть ваши с ним отношения. Это не последний ваш разговор.Но если вы оба не поменяетесь. То это в дальнейшем может привести к еще большему охлаждению. В отношениях не бывает так, что виноват только один.Сергей несколько эгоист, уверенный и знает чего он хочет.Поэтому нужно просто поменять тактику общения с ним.Тогда будет какой-то результат от разговоров.
К вам есть чувства, есть боль внутри, гордыня, но будет и серьезный разговор еще с ним и выяснение отношений.
Он все еще любит Вас, но сам он не вернется. И ссора была неспроста. Уводят его от Вас, и уводят применяя достаточно радикальные средства. Если появились вопросы — пишите в чат(я дополню свой ответ).
Здравствуйте, Ольга.
Через месяц что-то будет по-другому, изменение к лучшему в его отношении. Сейчас еще не готов.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день.обида у него долго не держится.он быстро отпускает ситуации.вообщем то сам вам напишет, позвонит, приедет.но знайте одно, что такие разговоры для него это сложно, он живет здесь и сейчас, не говоря о будущем.и он не хочет заморачиваться что будет потом, вы если готовы так жить.то не заводите заумных разговоров, все получиться идеально.просто наслаждайтесь время провождением совместным.насколько я вижу долго же к этому шли, так чего остановились.все нормально.двигайтесь дальше.будьте вместе.но просто наслаждайтесь.будь что будет.Удачи вам!
Помириться с ним можно, он не злопамятный, все в ваших руках!

@ SOFIA CHERNAYA