Подскажите возможно ли сделать такой плагин? Надо сделать плагин , плагин на шапку сайта- это показ картинок с темами прикрепленные к названию – на - вопрос №2490789

изображение из вопросалицевом плагине должно фигурировать 12 названий, как на сайте: lunniy-kalendar.net/calendar/2017/11 к каждому названию должно быть прикрепление картинок ( из 30 картинок – к каждому определенному названию), показ картинки только на 1 день, Загрузка картинок на 30 дней Каждая картинка это выпад на страницу сайта к теме- Выпад на сайт темы должен происходить автоматически, Так же должна быть возможность любому пользователю выбрать день месяц и год т к у нас будет фигурировать каждая картинка только к определенному дню. Аналог плпгина: lunniy-kalendar.net/calendar/2017/11 (На сайте нет выпада к теме, а у нас должен быть)

Ответы

Здравствуйте. Конечно, возможно все, вопрос в бюджете. Можете написать в чат, пообщаемся.