Здравствуйте! В чем причина моего безденежья? - вопрос №2490837

Здравствуйте! Дата рождения 23.09.1977 года.Не могу понять причину моего безденежья, сначала не могла устроиться на работу после сокращения, сейчас я работаю и должно все нормализоваться, но начались проблемы у мужа на работе, не выплатили заработную плату за 3 месяца и заморозили отпускные. В нашей семье всегда что-то случается и приходиться тратить деньги, куда не планировали совсем, то поломка техники, то болезнь, то еще что-то непредвиденное. И сейчас анализируя я не понимаю почему так происходит, как бы работаем, зарабатываем, а денег нет, только долги копятся. В чем причина?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у Вас заблокирован денежный канал и имеются психологические блоки, связанные с финансами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Откладывайте на черный день, видите ведь, что у вас периодически он настает, а вы к нему оказываетесь не готовы.
Блокировка денежного канала.И ничего более.